Кристиан Нобоа Сергей Петров Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар футбол чемпионат России Кристиан Нобоа Сергей Петров Москва Россия Санкт-Петербург Сочи Краснодар
/ aif.ru

«Сочи» и «Краснодар» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Игроки футбольного клуба «Краснодар» сыграли вничью с соперниками из «Сочи» в гостевом матче девятого тура Тинькофф — Российской премьер-лиги.Встреча, прошедшая в субботу на стадионе «Фишт» в Сочи, закончилась со счетом 1:1.Первый гол за «Сочи» забил на 5-й минуте игры Кристиан Нобоа.

В составе «Краснодара» гол забил Сергей Петров (59).В настоящий момент «Сочи» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 16 очков. «Краснодар» идет пятым, имея в активе 15 очков.В следующем туре «Сочи» примет «Ростов» 4 октября. «Краснодар» в этот же день на выезде встретится с московским «Динамо».

Доска позора. Самые оглушительные поражения российских клубов в Европе Ранее сообщалось, что футболисты петербургского «Зенита» одержали победу над.