Маркус Берг Виктор Классон Станислав Агкацев Краснодарский край Краснодар Загреб футбол Краснодарский край Лига Европы Маркус Берг Виктор Классон Станислав Агкацев Краснодарский край Краснодар Загреб
/ kubnews.ru

«Краснодар» вылетел из Лиги Европы, снова проиграв загребскому «Динамо»

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА «Краснодар» в Загребе проиграл местному «Динамо» со счетом 1:0. Хозяева открыли счет на 31-й минуте встречи. Кристиян Якич от штрафной передал мяч Миславу Оршичу, который четко пробил низом мимо 19-летнего голкипера «быков» Станислава Агкацева.

Этот мяч стал единственным в матче — 1:0. Первый матч 1/16 финала в Краснодаре завершился со счетом 3:2 в пользу «Динамо» Загреб.

В составе «горожан» голами отметились Маркус Берг и Виктор Классон, однако гости забили победный гол на 75-й минуте.