Виктор Гончаренко Илья Кухарчук Илья Лантратов Россия Краснодар Белоруссия Минск происшествия спорт чемпионат Виктор Гончаренко Илья Кухарчук Илья Лантратов Россия Краснодар Белоруссия Минск
/ belta.by

"Краснодар" Виктора Гончаренко проиграл футболистам "Химок" в чемпионате России

2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Краснодара" проиграли "Химкам" со счетом 0:1 в домашнем поединке 2-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.После гостевого выигрыша у екатеринбургского "Урала" (3:1) краснодарские подопечные белорусского тренера Виктора Гончаренко не смогли продлить победную серию на своей арене.

Хозяева больше владели мячом, но так и не смогли поразить ворота подмосковной команды. На 15-й минуте игры "Краснодар" заработал пенальти, но удар шведского легионера Виктора Клаэссона парировал голкипер гостей Илья Лантратов.

Во втором тайме футболисты "Химок" использовали один из своих голевых моментов - на 63-й минуте игры победный гол забил Илья Кухарчук.