Александр Соболев Егор Голенков Австрия Россия Краснодар Самара Александр Соболев Егор Голенков Австрия Россия Краснодар Самара

«Краснодар» уступил «Крыльям Советов» в товарищеском матче

Завершился товарищеский матч между «Краснодаром» и «Крыльями Советов». Встреча проходила на стадионе «Кройтердорфштадион» в Зёхау (Австрия).

Победу одержала самарская команда со счётом 2:1. Счёт в матче был открыт на 37-й минуте. Результативный удар после передачи Александра Соболева нанёс полузащитник «Крыльев Советов» Дмитрий Кабутов.

На 46-й минуте Юнес Намли восстановил паритет. Но на 75-й минуте победу самарской команде принёс мяч, забитый Егором Голенковым.