Юрий Газинский Алексей Ионов Реми Кабелл Москва Краснодар Тамбов Саранск футбол рпл российская Премьер-Лига Юрий Газинский Алексей Ионов Реми Кабелл Москва Краснодар Тамбов Саранск
/ sport-interfax.ru

"Краснодар" разгромил "Тамбов" в РПЛ после 1:6 от "Спартака"

Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - Футболисты "Краснодара" со счетом 4:0 нанесли поражение "Тамбову" в матче 22-го тура чемпионата Российской премьер-лиги.

На 27-й минуте встречи в Саранске, где домашние матчи проводит "Тамбов", гол провел Реми Кабелла. На 68-й минуте отличился Юрий Газинский, на 75-й – Кристоффер Олссон.

На 88-й минуте пенальти реализовал Алексей Ионов. "Краснодар" набрал 34 очка и поднялся на седьмое место в турнирной таблице. "Тамбов" – на последнем, 16-м месте – 13 баллов.