Мурад Мусаев Реми Кабелл Даниил Уткин Виктор Классон Аршак Корян Александр Трошечкин Илья Лантратов Россия Краснодар происшествия спорт чемпионат Мурад Мусаев Реми Кабелл Даниил Уткин Виктор Классон Аршак Корян Александр Трошечкин Илья Лантратов Россия Краснодар

«Краснодар» разгромил «Химки», установив клубный рекорд результативности

Матч восьмого тура чемпионата России «Краснодар» – «Химки» завершился со счетом 7:2.К середине первого тайма хозяева выигрывали 2:0.

На 19-й минуте Марку Берг добил мяч в сетку после того, как вратарь «Химок» Илья Лантратов парировал пенальти в его исполнении.

На 23-й отличился Виктор Классон.Далее гости отыгрались благодаря дублю Аршака Коряна. На 27-й минуте нападающий успешно завершил контратаку после передачи Александра Трошечкина, а на 42-й забил с 11-метрового.Еще до перерыва «Краснодар» вышел вперед благодаря второму голу Классону (45).Во втором тайме команда Мурада Мусаева забила еще три мяча.