Реми Кабелл Игорь Смольников Россия Санкт-Петербург Краснодар футбол Лига чемпионов Краснодарский край ФК "Краснодар" Реми Кабелл Игорь Смольников Россия Санкт-Петербург Краснодар
/ kubnews.ru

«Краснодар» победил ПАОК и впервые в истории клуба вышел в групповой этап Лиги чемпионов

«Краснодар» в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов победил греческий ПАОК со счетом 1:2 и вышел в групповой этап Лиги чемпионов.

На 73-й минуте Игорь Смольников прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, где мяч рикошетом от Иоанниса Михайлидиса залетел в ворота.

Спустя четыре минуты Омар Эль Каддури головой отправил мяч под перекладину ворот. Практически сразу же Вильена мощным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в штангу, после чего первым на добивание успел Реми Кабелла и поразил пустые ворота. «Краснодар» впервые в истории клуба сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов.