Маркус Берг Виктор Классон Москва Краснодар Хорватия Загреб футбол спорт Лига Европы УЕФА Маркус Берг Виктор Классон Москва Краснодар Хорватия Загреб
/ sport-interfax.ru

"Краснодар" проиграл загребскому "Динамо" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Футболисты "Краснодара" на своем поле уступили "Динамо" из Загреба (Хорватия) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Матч, прошедший в Краснодаре в четверг, завершился со счетом 2:3. За гостей дважды отличился Бруно Петкович (15 и 54 минуты).

Решающий гол на 75-й минуте забил Ияйи Атимвен. В составе российского клуба мячи забили Маркус Берг (28) и Виктор Классон (69).