Иван Ракитич Краснодар Испания спорт Лига чемпионов УЕФА ФК Севилья ФК Краснодар Иван Ракитич Краснодар Испания
/ ren.tv

"Краснодар" проиграл "Севилье" в Лиге чемпионов и не выйдет из группы

Российский футбольный клуб "Краснодар" потерпел поражение в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Он со счетом 1:2 уступил испанской "Севилье", пропустив решающий гол на 95-й минуте матча.

Счет в этой встрече на 4-й минуте открыли гости, отличился Иван Ракитич. "Краснодар" отыгрался во втором тайме усилиями Вандерсона.

Развязка наступила уже в добавленное ко второму тайму время - решающий гол забил игрок "Севильи" Мунир Эль-Хаддади. Таким образом, "Краснодар" потерпел в этом розыгрыше Лиги чемпионов третье поражение подряд и остался с одним очком.