Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Сочи Краснодар Испания футбол спорт Краснодарский край Маркус Берг Магомед-Шапи Сулейманов Сочи Краснодар Испания
/ kubnews.ru

«Краснодар» победил «Ростов» в товарищеском матче

На сборах в испанской Марелье «Краснодар» в контрольном матче одержал победу над «Ростовом» со счетом 2:0. В этом матче отличился Магомед-Шапи Сулейманов, оформивший дубль.

Оба гола были забиты с подачи Маркуса Берга – на 61-й и 68-й минутах. Ранее «Краснодар» сыграл с московским «Локомотивом» со счетом 1:1.

В составе «горожан» на 12-й минуте отличился Рустам Халназаров, у «Локомотива» на 75-й минуте забил Михаил Агеев. О датах и времени проведения следующих матчей «Краснодара» на сборе в Испании будет сообщено позже.