Реми Кабелл Краснодар происшествия спорт Реми Кабелл Краснодар

«Краснодар» опубликовал фото из раздевалки после выхода в групповой этап Лиги чемпионов

«Краснодар» опубликовал фото из раздевалки после победы в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с ПАОКом. Посмотреть фото можно в официальном «Инстаграме» «Краснодара».

В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Краснодар» обыграл ПАОК со счётом 2:1 и вышел в групповой этап турнира. Встреча состоялась в Салониках на стадионе «Тумба».

Счёт был открыт во втором тайме — на 73-й минуте гол в свои ворота забил защитник греческого клуба Иоаннис Михайлидис. На 77-й минуте хозяева восстановили равновесие благодаря голу Омара Эль-Каддури, ему ассистировал Штефан Шваб.