Матвей Сафонов Реми Кабелл Виктор Классон Константин Салаев Краснодар Греция Салоники происшествия спорт Матвей Сафонов Реми Кабелл Виктор Классон Константин Салаев Краснодар Греция Салоники
/ nation-news.ru

"Краснодар" одолел ПАОК в первой игре квалификационного раунда плей-офф ЛЧ

Российский футбольный клуб "Краснодар" одержал волевую победу над греческим ПАОКом в рамках квалификационного раунда плей-офф Лиги Чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 2:1.Счет в матче был открыт в первом тайме на 32-й минуте, когда греческий хавбек Димитрис Пелкас отправил снаряд в сетку ворот Матвея Сафонова.

Спустя девять минут полузащитник краснодарского клуба Виктор Классон реализовал удар с 11-метровой отметки и сравнял счет. На 70-минуте игрок "Краснодара" Реми Кабелла забил решающий гол и обеспечил своей команде победу, передает .Ответный матч пройдет 30 сентября в греческом городе Салоники.