Юрий Газинский Евгений Луценко Москва Россия Краснодар Тула происшествия спорт чемпионат Юрий Газинский Евгений Луценко Москва Россия Краснодар Тула
/ svpressa.ru

«Краснодар» одержал волевую победу над «Арсеналом»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче четвертого тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах переиграл тульский «Арсенал» со счётом 3:2.

Эта победа позволила «быкам» подняться на седьмую строчку в турнирной таблице<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыли «оружейники»: на 10-й минуте свою фамилию на табло зажег Евгений Луценко.

Но всего через 15 минуты «быки» после точного удара Кабеллы отыгрались, на 29-й минуте Юрий Газинский вывел свою команду вперёд, а на 37-й минуте Кордоба забил третий гол «Краснодара».