Эдуард Сперцян Даниэль Фарк Гжегож Крыховяк Александр Черников Эрик Ботхейм Россия Краснодар Словакия происшествия спорт ПАСЕ Эдуард Сперцян Даниэль Фарк Гжегож Крыховяк Александр Черников Эрик Ботхейм Россия Краснодар Словакия

«Краснодар» одержал первую победу под руководством Фарке, одолев «Жилину»

«Краснодар» провёл товарищеский матч со словацкой «Жилиной» в рамках первого зимнего сбора. Встреча закончилась победой российской команды со счётом 3:2.На 19-й минуте голом отличился Гжегож Крыховяк, ему ассистировал Вандерсон.

На 25-й минуте счёт удвоил Эдуард Сперцян, голевой пас отдал Эрик Ботхейм. В конце первого тайма Ян Минарик отыграл один мяч, но на 60-й минуте Александр Черников забил третий гол «Краснодара», ассистировал вновь Ботхейм.

На 77-й минуте отличился полузащитник «Жилины» Роланд Гальчик, установив окончательный счёт в матче. Это первая победа «Краснодара» под руководством нового главного тренера Даниэля Фарке.