Матвей Сафонов Виктор Классон Краснодар спорт мода и стиль Дом и интерьер Матвей Сафонов Виктор Классон Краснодар
/ rosbalt.ru

«Краснодар» обыграл ПАОК, но его выход в Лигу чемпионов под вопросом

«Краснодар» в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов дома обыграл греческий ПАОК со счетом 2:1. Хозяева с первых минут пошли в атаку и несколько раз смогли потревожить оборонительную линию греческой команды.

Однако уже на шестой минуте встречи в ворота «Кранодара» был назначен пенальти за игру рукой, но его сумел отразить вратарь Матвей Сафонов.

Впрочем, первый гол в матче все же забили греки. На 32-й минуте это сделал Димитриос Пелкас, реализовав чуть ли не первый момент с игры своей команды.