Матвей Сафонов Реми Кабелл Игорь Смольников Краснодар Греция спорт история Матвей Сафонов Реми Кабелл Игорь Смольников Краснодар Греция
/ vesti.ru

"Краснодар" впервые в истории вышел в групповой этап Лиги чемпионов

В Салониках завершился ответный матч квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов между греческим клубом ПАОК и российским "Краснодаром". "Быки" обыграли хозяев поля со счетом 2:1 и впервые в своей истории вышли в групповой этап турнира.

В первом тайме соперникам отличиться не удалось. Зато после перерыва команды на двоих соорудили три мяча. Первый из них был забит в собственные ворота на 73-й минуте игры.

Йоаннис Михайлидис неудачно подставил ногу после прострела Игоря Смольникова. Греческая команда отыгралась уже через четыре минуты.