Маркус Берг Реми Кабелл Краснодар происшествия спорт закон золото Маркус Берг Реми Кабелл Краснодар
/ kuban.mk.ru

«Краснодар» обыграл «Ахмат» в матче РПЛ с разгромным счетом

В матче 30 тура Российской Премьер-Лиги ФК «Краснодар» одержал победу и разгромил «Ахмат» из Грозного со счетом 4:0. Таким образом, «быки» реабилитировались после провала в игре с «Динамо» и гарантировали себе третье место.

Кроме того, они получили право участвовать в квалификации Лиги чемпионов в следующем сезоне. На 43 минуте Маркус Берг забил первый гол в матче. «Ахмат» почти сравнял счет голом Одисе Роши, но судья зафиксировал офсайд и отменил результат.

На 54 минуте Реми Кабелла отправил второй мяч в ворота противника, третий мяч забили «Ахмату» буквально через три минуты – автором гола стал Вандерсон.