Зелимхан Бакаев Павел Кукуян Иван Игнатьев Александр Богданов Андрей Гурбанов Россия Сочи Краснодар Казань происшествия спорт закон общество Зелимхан Бакаев Павел Кукуян Иван Игнатьев Александр Богданов Андрей Гурбанов Россия Сочи Краснодар Казань

«Спартак» обыграл «Рубин» в матче с тремя пенальти

В матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» проиграл московскому «Спартаку» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Казани на стадионе «Ак Барс Арена».

Обслуживал матч арбитр Павел Кукуян (Сочи), ассистировали ему судьи на линиях Александр Богданов (Верея) и Андрей Гурбанов (Краснодар).

Счёт был открыт на 40-й минуте — автором забитого мяча стал Зелимхан Бакаев, который реализовал 11-метровый. На 44-й минуте казанский клуб восстановил равновесие, отличился Иван Игнатьев с пенальти.