Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Москва Россия Краснодар Казань футбол спорт Леонид Слуцкий Москва Россия Краснодар Казань
/ kommersant.ru

«Локомотив» обыграл «Рубин» в матче чемпионата России

Московский «Локомотив» в гостях выиграл у казанского «Рубина» со счетом 2:0 в матче первого тура чемпионата России по футболу.

Голы забили: Миранчук (2), Баринов (26). У «Рубина» в перерыве был удален главный тренер Леонид Слуцкий. На 65-й минуте защитник казанской команды Сильвие Бегич получил красную карточку.

Во втором туре чемпионата «Локомотив» на своем поле сыграет с «Краснодаром», а «Рубин» примет екатеринбургский «Урал». Оба матча пройдут 15 августа.