Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Виктор Классон Россия Сочи Краснодар происшествия спорт чемпионат Денис Глушаков Эльмир Набиуллин Виктор Классон Россия Сочи Краснодар
/ svpressa.ru

«Краснодар» не смог победить «Химки»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 16-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде не смог переиграть одного из аутсайдеров турнира — подмосковные «Химки».

Встреча закончилась вничью со счётом 3:3, при этом «быки» дважды уступали в счете.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче «Краснодар» открыл уже на 6-й минуте после гола Виктора Классона.

Отыграться «красно-черным» удалось только после перерыва. Сначала на 54-й минуте Эльмир Набиуллин забил ответный мяч химчан, а всего через две минуты Денис Глушаков вывел подмосковную команду вперёд.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Напомним, ранее в рамках 16-го тур РПЛ «Урал» и «Сочи» сыграли вничью. «Ахмат» дома победил «Ростов» «Сочи» и «Урал» сыграли вничью Черчесов готов вернуться