Англия Лондон спорт чемпионат Англия Лондон
/ sport.bigmir.net

Челси не смог победить Эвертон

В Лондоне на Стэмфорд Бридж прошел поединок семнадцатого тура чемпионата Англии между Челси и Эвертоном, в котором команды не смогли выявить победителя, завершив эту игру со счетом 1:1.Большая часть матча прошла без забитых голов.

В середине второго тайма  Мэйсон Маунт с передачи Риса Джеймса вывел хозяев вперед. Но радость хозяев продлилась недолго. Спустя всего четыре минуты 19-летний защитник "ирисок" Джаррэд Брантвэйт восстановил паритет, установив окончательный счет встречи.Челси в третий раз за последние пять игр потерял очки, занимая третью позициюв таблице.

Эвертон остается четырнадцатым с 19-ю баллами в активе.Челси - Эвертон 1:1Голы: Маунт, 70' - Брантвэйт, 74'.Челси: Менди - Аспиликуэта (Чалоба, 79'), Тьяго Силва, Рюдигер -