Кристиан Рамирес Краснодар Лондон происшествия спорт Кристиан Рамирес Краснодар Лондон

«Краснодар» на выезде сыграл вничью с французским «Ренном» в ЛЧ

В следующем туре «Краснодар» 28 октября примет на своем поле лондонский «Челси»«Краснодар» на выезде сыграл вничью с французским «Ренном» 1:1 в матче первого тура группы Е футбольной Лиги чемпионов.В дебютном матче кубанской команды на групповом этапе Лиги чемпионов гол у «Краснодара» гол забил Кристиан Рамирес на 59-ой минуте.

Хозяева сравняли счет с пенальти — гол забил Сехру Гирасси на 56-ой минуте.В следующем туре «Краснодар» 28 октября примет на своем поле лондонский «Челси», «Ренн» в тот же день сыграет в гостях с «Севильей».