Мурад Мусаев Сергей Петров Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Евгений Марков Кристиан Рамирес Краснодар Израиль Франция происшествия спорт УЕФА Коронавирус (COVID-19) Мурад Мусаев Сергей Петров Магомед-Шапи Сулейманов Реми Кабелл Евгений Марков Кристиан Рамирес Краснодар Израиль Франция
/ iz.ru

«Краснодар» сыграл вничью с «Ренном» в дебютном матче Лиги чемпионов

Российский «Краснодар» в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сыграл вничью с французским «Ренном». Встреча прошла на стадионе «Роазон Парк».Игра 1-го тура группы Е прошла во вторник, 20 октября, в Ренне и завершилась со счетом 1:1.У «Краснодара» гол забил Кристиан Рамирес (59-я минута).

У хозяев с пенальти отличился Сехру Гирасси (56). На 73-й минуте травму получил защитник россиян Сергей Петров, которого заменил Магомед-Шапи Сулейманов.Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев не смог полететь во Францию с командой из-за ангины.

Помимо него, встречу пропустили полузащитник клуба Реми Кабелла и форвард Евгений Марков, результаты тестов на коронавирус которых показали сомнительный результат.«Краснодар» дебютировал на