Илья Кухарчук Виктор Классон Илья Лантратов Россия Краснодарский край Краснодар территория Краснодар футбол спорт Краснодарский край Илья Кухарчук Виктор Классон Илья Лантратов Россия Краснодарский край Краснодар территория Краснодар
/ kubnews.ru

«Краснодар» дома уступил «Химкам»

В матче второго тура чемпионата России «Краснодар» на своем стадионе уступил подмосковным «Химкам» со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 62-й минуте.

Его автором стал Илья Кухарчук, которому ассистировал Бесард Сабович. В первом тайме «Краснодар» не реализовал пенальти – голкипер гостей Илья Лантратов справился с ударом Виктора Классона.

Позже вратарь был признан лучшим игроком этой встречи. На 79-й минуте автор Кухарчук получил красную карточку, но «Химкам» все же удалось удержать преимущество.