Владимир Федотов Ивелин Попов Россия Сочи Краснодар спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Федотов Ивелин Попов Россия Сочи Краснодар
/ svpressa.ru

«Сочи» дома разгромил «Химки»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В заключительном матче четвертого тура чемпионата России «Сочи» в родных стенах разгромил подмосковные «Химки» со счётом 3:0.

Эта победа стала для команды Владимира Федотова третьей подряд в рамках РПЛ.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыл форвард Барсов после передачи Ивелина Попова на 17-й минуте.

А во втором тайме болгарский хавбек оформил дубль, переправив мяч в сетку ворот соперника на 54-й и 75-й минутах. Карпин рассказал, почему не вызвал Дзюбу в сборную Карпин объявил состав сборной России на сентябрьские матчи Лидер «Краснодара» хочет сменить команду из-за конфликта с одноклубником «Рубин» не смог победить «Крылья Советов»