Маркус Берг Виктор Классон Краснодар Загреб спорт Дом и интерьер Маркус Берг Виктор Классон Краснодар Загреб
/ svpressa.ru

«Краснодар» дома проиграл загребскому «Динамо»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» в родных стенах уступил «Динамо» из Загреба со счётом 3:2.

Этот результат значительно сокращает шансы «быков» на выход в следующий круг турнира.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче «Динамо» открыло на 15-й минуте после точного удара Петковича.

Но всего через 13 минут шведский форвард «Краснодара» Маркус Берг счёт сравнял. На 54-й минуте Петкович оформил дубль вновь выведя гостей вперёд, но «быки» снова отыгрались благодаря действиями Виктора Классона на 69-й минуте. «Милан» не смог победить «Црвену Звезду» в Лиге Европы «Ювентус» проиграл «Порту» в Лиге Чемпионов «Ливерпуль» победил «Лейпциг» в Лиге Чемпионов ПСЖ разгромил «Барселону» в Лиге