Кристиан Пулишич Вернер Тимо Краснодар Турция происшествия спорт закон Дом и интерьер Кристиан Пулишич Вернер Тимо Краснодар Турция

«Краснодар» — «Челси»: Вернер реализовал пенальти

Нападающий «Челси» Тимо Вернер забил гол «Краснодару», реализовав пенальти. Счёт — 2:0 в пользу гостей, идёт второй тайм. На 75-й минуте Кристиан Пулишич с лёта простреливал к воротам — мяч попал в вытянутую руку Александра Мартыновича.

Судья назначил 11-метровый, который уверенно реализовал Вернер. Матч «Краснодар» — «Челси» проходит в Краснодаре на одноимённом стадионе. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» — «Челси».

Обслужвает встречу бригада арбитров из Турции во главе с Али Палабыйыком, ассистируют судьи на линиях Джейхун Сесигюзель и Серкан Олгунджан.