Али Палабыйыкий - главные новости

13.10 / 23:58
происшествия спорт семья ПСВ разгромил «Цюрих» в игре Лиги Европы, забив пять мячей
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между ПСВ и «Цюрихом». Игра прошла на стадионе «Филипс» в Нидерландах, обслуживала встречу турецкая бригада арбитров во главе с Али Палабыйыком. Победу одержали хозяева поля со счётом 5:0.В первом тайме ПСВ удалось трижды поразить ворота швейцарцев: на 10-й минуте отличился Эрик Гутьеррес, через пять минут гол забил хавбек Йоей Верман, ему ассистировал бывший игрок московского «Спартака» Гус Тиль.
05.09 / 12:36
футбол Популярное чм-2022 Определился арбитр на матч Россия — Мальта
Футбол. Пресс-служба УЕФА огласила имена арбитров, которые рассудят матч квалификации ЧМ-2022 с участием сборных России и Мальты.
01.12 / 17:54
спорт общество «Локомотив» — «Ред Булл Зальцбург»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:55
Сегодня, 1 декабря, состоится матч «Локомотив» – «Ред Булл Зальцбург». Встреча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов пройдёт на стадионе «РЖД Арена» в Москве.
03.11 / 20:09
происшествия спорт закон Дом и интерьер «Краснодар» — «Челси»: Вернер реализовал пенальти
Нападающий «Челси» Тимо Вернер забил гол «Краснодару», реализовав пенальти. Счёт — 2:0 в пользу гостей, идёт второй тайм.
10.10 / 23:42
происшествия спорт УЕФА общество Испания переиграла Швейцарию в матче Лиги наций
В матче 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА в группе 4 дивизиона А Испания одержала победу над Швейцарией. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» и завершилась со счётом 1:0.
10.10 / 19:38
спорт закон УЕФА общество Испания — Швейцария: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 21:45
Сегодня, 10 октября, состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА в группе 4 дивизиона А между национальными командами Испании и Швейцарии. Встреча пройдёт в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано».