Василий Еремякин Георгий Горностаев Оренбург футбол спорт президент Василий Еремякин Георгий Горностаев Оренбург

«Красивая игра». Президент «Оренбурга» — о ничьей в матчей с ЦСКА

Президент «Оренбурга» Василий Еремякин после матча с ЦСКА (2:2) оценил прошедшую игру. Оренбуржцы дважды уступали в счёте, но благодаря дублю Владимира Сычевого смогли добиться ничьей.«Сложно сказать, заслужил ли «Оренбург» победу.

Нужно смотреть два тайма. В первом у ЦСКА было игровое преимущество, имели больше моментов. Но второй тайм был за «Оренбургом»: итоговый счёт отражает объективное состояния игры, которую показали команды.

Результатом доволен, потому что ЦСКА есть ЦСКА. Наши ребята показали хорошую игру. Не обидно ли, что не дожали в концовке? Казалось, что можем забить третий гол, но футбол есть футбол.