Сергей Сорокин Москва Россия Санкт-Петербург Екатеринбург Новосибирск Тюмень Сыктывкар спорт политика чемпионат Сергей Сорокин Москва Россия Санкт-Петербург Екатеринбург Новосибирск Тюмень Сыктывкар

«КПРФ» сыграл вничью с «Синарой» в чемпионате России по мини-футболу

Завершились четыре матча чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Лидер соревнований московский «КПРФ» на выезде сыграл вничью с екатеринбургской «Синарой» со счётом 2:2.

В первом тайме Родриго Денер вывел столичную команду вперёд, но после перерыва Сергей Сорокин и Максим Герасимов изменили соотношение сил на площадке. «КПРФ» сравнял счёт благодаря автоголу Глеба Тимошенко. «КПРФ» сохранил лидерство в турнирной таблице, опережая «Норильский никель» на девять очков. «Синара» — на четвёртом месте.

Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига «Синара» (Екатеринбург) – «КПРФ» (Москва) – 2:2 (0:1). «Сибиряк» (Новосибирск) – «Тюмень» — 1:2 (1:0). «Норильский никель» — «Кристалл» (Санкт-Петербург) – 4:3 (2:0). «Ухта» — «Новая генерация» (Сыктывкар) – 9:5 (2:2)..