Родриго Денер - главные новости

28.05 / 23:08
спорт чемпионат «Газпром-Югра» обыграл КПРФ и удвоил преимущество финале ЧР по мини-футболу
«Газпром-Югра» одержал победу во втором матче финальной серии чемпионата России по мини-футболу. Югорский клуб в серии пенальти обыграл столичный КПРФ, благодаря чему удвоил преимущество в серии. Основное и дополнительное время матча завершилось со счётом 3:3.
25.03 / 20:05
спорт политика чемпионат «КПРФ» сыграл вничью с «Синарой» в чемпионате России по мини-футболу
Завершились четыре матча чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Лидер соревнований московский «КПРФ» на выезде сыграл вничью с екатеринбургской «Синарой» со счётом 2:2. В первом тайме Родриго Денер вывел столичную команду вперёд, но после перерыва Сергей Сорокин и Максим Герасимов изменили соотношение сил на площадке.
10.02 / 21:35
происшествия спорт чемпионат «КПРФ» одержал волевую победу над «Ухтой» в ЧР по мини-футболу
Завершились два матча чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд Суперлиги. Московский «КПРФ» на выезде одержал волевую победу над «Ухтой» со счётом 4:3.