Даниил Уткин Александр Коваленко Россия Киргизия происшествия спорт самит Даниил Уткин Александр Коваленко Россия Киргизия

Коваленко объяснил, за счёт чего Россия обыграла Киргизию

Полузащитник сборной России Александр Коваленко прокомментировал победу национальной команды в товарищеском матче со сборной Киргизии.

Напомним, игра завершилась победой россиян со счётом 2:1, решающий мяч на 88-й минуте игры забил Даниил Уткин. Сам Коваленко дебютировал в составе сборной России – он провёл на поел весь первый тайм. «Ощущения от матча положительные.

Хотелось бы с положительным счётом уйти на перерыв, но получилась ничья. Рад дебютировать. Как оценю свой дебют? Ну, так, не важно… Я мог бы намного лучше сыграть.