Александр Коваленко Россия Киргизия происшествия спорт чемпионат Александр Коваленко Россия Киргизия
/ bombardir.ru

Коваленко недоволен дебютом за сборную России

Александр Коваленко подытожил товарищеский матч против Киргизии (2:1). «Ощущения от матча положительные. Хотелось бы с положительным счeтом уйти на перерыв, но получилась ничья.

Рад дебютировать. Как оценю свой дебют? Ну, так, не важно… Я мог бы намного лучше сыграть. Атмосфера на трибунах была бомба.

Такой атмосферы нам не хватает в чемпионате России. Весь стадион заполненный – вообще супер!За счeт чего сборная России додавила соперника во втором тайме?