Даниил Уткин Россия Киргизия происшествия футбол спорт Даниил Уткин Россия Киргизия

«Победа есть победа». Даниил Уткин прокомментировал итоги матча России с Киргизией

Полузащитник сборной России Даниил Уткин прокомментировал победу национальной команды в товарищеском матче со сборной Киргизии.

Напомним, игра завершилась победой россиян со счётом 2:1, решающий мяч на 88-й минуте игры забил именно Уткин. «В первом тайме со скамейки запасных игра смотрелась тяжело, потому что половину было не видно.

Там такая скамейка… Всё перегораживает. Во втором тайме с поля уже было всё видно. Правда, пару раз меня ослепили эти фонари.