Рафаэль Надаль Эшли Барти Карен Хачанов Андрей Рублев Новак Джокович Себастьян Корд Россия США Австралия происшествия спорт общество чемпионат Рафаэль Надаль Эшли Барти Карен Хачанов Андрей Рублев Новак Джокович Себастьян Корд Россия США Австралия

Корда вызвал на корт врача по ходу второго сета матча с Хачановым

Американский теннисист Себастьян Корда по ходу матча с россиянином Кареном Хачановым в четвертьфинале Australian Open вызвал на корт врача.

На момент написания новости в матче идёт второй сет. Первый остался за Хачановым — 7:6 (7:5). Инцидент произошёл по ходу текущего сета при счёте 3:2 в пользу Корды.

Американец пожаловался на проблемы с кистью правой руки. Спустя несколько минут после выхода врача матч возобновился. Напомним, в рамках другого четвертьфинала россиянин Андрей Рублёв встретится с сербом Новаком Джоковичем.