Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Карен Хачанов Андрей Рублев Томми Пол Россия Австралия Мельбурн спорт общество чемпионат Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Карен Хачанов Андрей Рублев Томми Пол Россия Австралия Мельбурн

Новак Джокович уверенно выиграл второй сет у Андрея Рублёва в 1/4 финала Australian Open

Сейчас читают: 915

21-кратный победитель турниров «Большого шлема» серб Новак Джокович уверенно выиграл второй сет четвертьфинального матча Australian Open с россиянином Андреем Рублёвым.

Матч проходит на «Род Лэйвер Арене» в Мельбурне. В первой партии Джокович отдал сопернику всего один гейм, выиграв её 6:1. Во втором же сете Джокович выиграл со счётом 6:2.

Напомним, на данный момент известны уже три участника полуфинала в мужской сетке. Ими стали россиянин Карен Хачанов, американец Томми Пол и грек Стефанос Циципас.