Евгений Коноплянка Украина Польша футбол спорт Евгений Коноплянка Украина Польша
/ nv.ua

Коноплянка забил третий гол за польский клуб — видео

Гол Коноплянки не помог Краковии победить (Фото:ФК Краковия) Украинский полузащитник Краковии Евгений Коноплянка отличился голом в матче 1/16 Кубка Польши Жешува.При счете 2:2 Краковия получила право на пенальти, который принялся пробивать Коноплянка.

Удар Коноплянки получился бильярдным и вратарь, хотя и угадал направление полета мяча, отбить его не сумел.Коноплянка был заменен на 76-й минуте, а его гол не помог Краковии, которая во втором тайме пропустила два гола и проиграла 3:4, вылетев из Кубка Польши.Это третий гол Коноплянки за Краковию.