05.05 / 12:53
происшествия футбол трансферы «Не знаю, останусь ли». Коноплянка летом может сменить клуб
В конце сезона у Коноплянки завершается контракт с Краковией (Фото:ФК Краковия) Украинский футболист Краковии Евгений Коноплянка заявил, что может покинуть польский клуб.Коноплянка рассказал, что не имел разговора с руководством Краковии о продлении контракта, который завершается в конце сезона, сообщает Dziennik Polski.«Не знаю, останусь ли в Краковии, я еще не говорил об этом с клубом. Потому я ничего не знаю о своем будущем.
17.02 / 21:59
спорт общество ПАСЕ журналист Здоровье и красота Коноплянка отметился голевым пасом в матче Краковии со Сталью Мелец (видео)
Украинский полузащитник Краковии Евгений Коноплянка отметился голевой передачей в матче 21-го тура польской Экстраклясы со Сталью Мелец.
17.02 / 20:51
спорт общество журналист Здоровье и красота Коноплянка вошел в расширенный список сборной Украины на матч с Англией — журналист
Полузащитник Краковии Евгений Коноплянка вошел в расширенный список сборной Украины на первый матч отбора к Евро-2024 с Англией, сообщает журналист Игорь Бурбас.
19.10 / 22:36
футбол спорт Коноплянка забил третий гол за польский клуб — видео
Гол Коноплянки не помог Краковии победить (Фото:ФК Краковия) Украинский полузащитник Краковии Евгений Коноплянка отличился голом в матче 1/16 Кубка Польши Жешува.При счете 2:2 Краковия получила право на пенальти, который принялся пробивать Коноплянка. Удар Коноплянки получился бильярдным и вратарь, хотя и угадал направление полета мяча, отбить его не сумел.Коноплянка был заменен на 76-й минуте, а его гол не помог Краковии, которая во втором тайме пропустила два гола и проиграла 3:4, вылетев из Кубка Польши.Это третий гол Коноплянки за Краковию.
18.07 / 20:18
люди дети общество Коноплянка: Запад забывает, что в Украине по-прежнему гибнут люди
Полузащитник Краковии Евгений Коноплянка рассказал, что продолжает ежедневно следить за ситуацией в Украине.