Кевин Де-Брюйне Тибо Куртуа Бельгия Дания Мадрид футбол видео Лига Наций ФК Реал Мадрид Кевин Де-Брюйне Тибо Куртуа Бельгия Дания Мадрид
/ nv.ua

Конкурент Лунина в Реале пропустил глупый автогол в матче Лиги наций — видео

Куртуа является основным вратарем мадридского Реала (Фото: REUTERS/Juan Medina) Голкипер сборной Бельгии Тибо Куртуа допустил грубую ошибку в матче заключительного тура группового этапа Лиги наций с национальной командой Дании.

На 86-й минуте игры полузащитник хозяев под прессингом соперника отдал передачу назад своему вратарю. Однако тот в простой ситуации не смог остановить мяч, пропустив его под ногой.В итоге, сфера закатилась в ворота, несмотря на старания Куртуа воспрепятствовать этому.

Так счет во встрече стал 3:2.Несмотря на курьезный автогол, бельгийцы довели матч до победы. Уже через минуту Кевин де Брюйне забил в ворота гостей еще один мяч и установил итоговый счет — 4:2.Куртуа является основным вратарем мадридского Реала.