Наталья Воронина Голландия золото Здоровье и красота чемпионат Наталья Воронина Голландия
/ kommersant.ru

Конькобежка Воронина завоевала серебро на ЧМ

Российская спортсменка Наталья Воронина стала второй на чемпионате мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене. Она уступила победительнице 2,46 с на дистанции 5 тыс.

м. Золото выиграла нидерландка Ирен Схаутен. Она показала результат 6 мин 48,537 с. Третье место заняла еще одна представительница Нидерландов Карлейн Ахтеректе (+3,68).

Ранее сегодня россиянка Лаленкова получила бронзу на дистанции 1500 м. Подробнее о соревнованиях читайте в публикации “Ъ”.