Карлейн Ахтеректе - главные новости

14.02 / 18:16
результаты Зимний спорт Конькобежка Наталья Воронина завоевала серебро в забеге на 5000 м на ЧМ-2021: все результаты россиян
Зимний спорт. Сегодня, 14 февраля, в голландском Херенвене был один из дней чемпионата мира по конькобежному спорту.Прошёл забег на 5000 метров у женщин.
14.02 / 17:56
золото Здоровье и красота чемпионат Конькобежка Воронина завоевала серебро на ЧМ
Российская спортсменка Наталья Воронина стала второй на чемпионате мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене. Она уступила победительнице 2,46 с на дистанции 5 тыс. м.
14.02 / 17:37
Здоровье и красота чемпионат Конькобежка Воронина завоевала серебро ЧМ на дистанции 5000 м
Россиянка Наталья Воронина заняла второе место по итогам забега на 5000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене.Воронина преодолела дистанцию за 6 минут 50,997 секунды, и уступила одержавшей победу нидерландке Ирен Схаутен 2,46 секунды.Тройку призёров замкнула ещё одна представительница Нидерландов — Карлейн Ахтеректе.Россиянка Анастасия Григорьева заняла 12-е место.Ранее сообщалось, что Евгения Лаленкова завоевала бронзу ЧМ на дистанции 1500 м.
14.02 / 00:19
Здоровье и красота Конькобежка Воронина выиграла бронзу чемпионата мира на дистанции 3000 м
Россиянка Наталья Воронина взяла бронзу на забеге на 3000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Соревнования проходят в Солт-Лейк-Сити. Спортсменка преодолела дистанцию за 3 мин 55,540 сек.