Ангелина Голикова Дарья Качанова Казахстан Московская обл. Япония Нур-Султан Московская область пресс-служба Ангелина Голикова Дарья Качанова Казахстан Московская обл. Япония Нур-Султан Московская область
/ vm.ru

Конькобежка из Подмосковья выиграла серебро на III этапе Кубка мира

Конькобежка из Московской области Дарья Качанова выиграла серебро на III этапе Кубка мира на дистанции 500 метров, сообщили в пресс-службе Минспорта Подмосковья.

Уточняется, что спортсменка показала результат в 37,601 секунды. Победу в заезде одержала россиянка Ангелина Голикова. Она пришла к финишу за 37,585 секунды.

Третьей стала девушка из Японии Нао Кадайра (37,727 секунды). Соревнования проводятся в столице Казахстана Нур-Султан с 6 по 8 декабря, передает .