Николай Комличенко Россия Чехия Прага ФК Ростов Николай Комличенко Россия Чехия Прага

Комличенко – лидер гонки бомбардиров чемпионата Чехии

Российский нападающий Николай Комличенко забил очередной гол за «Младу Болеслав» в матче 18-го тура чемпионата Чехии против «Теплице» (3:1).

Николай отличился во втором тайме, забив третий мяч своей команды на 74-й минуте игры. Таким образом, 24-летний форвард возглавил бомбардирскую гонку, забив свой десятый мяч в 14 сыгранных встречах.

Второе место занимает бывший футболист «Ростова» Гелор Канга – на счету игрока пражской «Спарты» девять мячей. С ним вторую строчку делит 26-летний н...