Гелор Канг - главные новости

06.11 / 01:12
спорт Бывший игрок «Ростова» Канга помог «Црвене Звезде» обыграть «Гент» в Лиге Европы
Сербская «Црвена Звезда» победила бельгийский «Гент» в матче группового раунда Лиги Европы (2:1).Голы в составе белградского клуба провели бывший полузащитник «Ростова» Гелор Канга и Александар Катаи.
02.07 / 01:06
спорт общество семья Экс-легионер «Ростова» принёс «Спарте» победу в финале Кубка Чехии
Пражская «Спарта» завоевала Кубок Чехии по футболу.В финальном матче столичный клуб победил «Слован» из города Либерец (2:1), который открыл счёт, но не смог удержать преимущество.В середине второго тайма пражане забили два мяча за семь минут. Решающий гол провёл с пенальти бывший полузащитник «Ростова» Гелор Канга.
01.12 / 20:06
ФК Ростов Комличенко – лидер гонки бомбардиров чемпионата Чехии
Российский нападающий Николай Комличенко забил очередной гол за «Младу Болеслав» в матче 18-го тура чемпионата Чехии против «Теплице» (3:1). Николай отличился во втором тайме, забив третий мяч своей команды на 74-й минуте игры.