Австрия Украина Швеция Чехия Дания Будапешт Голландия спорт евро чемпионат Австрия Украина Швеция Чехия Дания Будапешт Голландия
/ aif.ru

Команда Чехии вышла в четвертьфинал Евро, обыграв сборную Нидерландов

Чешская сборная по футболу одержала победу над командой Нидерландов в матче 1/8 финала чемпионата Европы.Встреча прошла в Будапеште и завершилась со счетом 2:0.

Мячи в ворота соперников отправили Томаш Голеш и Патрик Шикс.Таким образом, сборная Чехии прошла в четвертьфинал чемпионата.

3 июля в Баку она встретится с командой Дании, которая в субботу разгромила игроков из Уэльса.Ранее в четвертьфинал пробились итальянские футболисты.