Андрей Богданов УПЛ Колос Ворскла Андрей Богданов
/ news.bigmir.net

Колос — Ворскла 3:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Ковалевский Колос одержал крупную победу со счетом 3:0 в матче 23-го тура чемпионата Украины против полтавской Ворсклы.В начале второго тайма Денис Костышин с подачи Андрея Богданова открыл счет.

Через двадцать минут Вячеслав Чурко не реализовал пенальти, однако смог добить мяч в ворота Дмитрия Ризныка, а за три минуты до истечения основного времени Евгений Смирный установил окончательный счет в матче — 3:0 в пользу Колоса.Колос — Ворскла 3:0Голы: Костышин, 47, Чурко, 66, Смирный, 87Колос: Кучерук — Кравченко, Новак, Петров, Черноморец — Богданов (Задоя, 89), Милько — Антюх (Смирный, 63), Костышин (Ильин, 78), Чурко (Нгамба, 90) — Хлебас (Исаенко, 63).Ворскла: Ризнык — Яворский, Чеснаков, Алиун — Наджееб, Скляр (Челядин, 72), Пуцлин