Андрей Богданов Кирилл Петров г. Александрия УПЛ Колос Андрей Богданов Кирилл Петров г. Александрия
/ sport.bigmir.net

Колос в гостях обыграл Александрию и обеспечил себе место в еврокубках

Ковалевский Колос одержал гостевую победу над Александрией в матче 25-го тура чемпионата Украины.Открыли счет гости в конце первого тайма — Кирилл Петров реализовал пенальти.

А вскоре после перерыва Павел Ориховский с подачи Андрея Богданова установил окончательный счет в матче — 2:0 в пользу гостей.После этой победы Колос обеспечил себе место в еврокубках на второй сезон подряд.

В случае равенства очков после последнего тура, Десна станет четвертой (6 очков в очных встречах против Колоса и Ворсклы), ковалевский клуб - пятым (5 очков), а полтавчане окажутся вне еврокубковой зоны (4 очка).