УПЛ Десна Ворскла
/ sport.bigmir.net

Ворскла — Десна 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Полтавская Ворскла сыграла вничью 1:1 домашний матч 25-го тура чемпионата Украины против черниговской Десны.В середине первого тайма Оливье Тильь открыл счет в игре, а вскоре после перерыва Андрей Гитченко установил окончательный счет в матче 1:1.

Доигрывали хозяева в меньшщинстве после того, как вторую желтую карточку в матче за четыре минуты до истечения основного времени заработал Наджиб Якубу.Ворскла — Десна 1:1Голы: Тилль,18 – Гитченко, 54.Ворскла: Ризнык, Яворский, Чеснаков Владимир, Сапай, Якубу, Ребенок (Кане, 58), Пуцлин, Тилль, Скляр, Степанюк, Кулач.Десна: Паст, Тамм, Ермаков, Домбровский, Арвеладзе (Картушов, 81), Калитвинцев, Гитченко, Сухоцкий, Гуцуляк, Конопля, Дегтярёв (Безбородько, 46)Предупреждения: Якубу, Сапай – Конопля,