Украина спорт золото общество Украина

Колос в контрольном матче сыграл вничью с Черноморцем

Колос в спарринге разошелся результативной ничьей с Черноморцем1:1.Оба гола в матче были забиты в первом тайме.

На шестой минуте одесситов вывел вперед Штогрин, а на 22-й минуте сравнял счет Мякушко.Чемпионат Украины 2022/23 для Черноморца начнется 23 августа матчем против Вереса.

Колос в первом туре УПЛ сразится с Кривбассом.Колос — Черноморец — 1:1 (1:1)Голы: Мякушко, 22 — Штогрин, 6Колос: Волынец (Пахолюк, 70), Новак, Гончаренко, Золотов, Черноморец, Ориховский (Соловьев, 86), Милько (Задоя, 82), Болбат (Смирный, 60), Мякушко (Кузик, 70), Ильин (Исаенко, 70), Попов (Лысенко, 60)Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.