Виталий Миколенко Кристал Пэлас Фрэнк Лампард Украина спорт Виталий Миколенко Кристал Пэлас Фрэнк Лампард Украина

Эвертон с Миколенко сыграл вничью с Брентфордом

Эвертон украинского защитника Виталия Миколенко в выездном матче 4-го тура АПЛ сыграл вничью с Брентфордом — 1:1.Ириски повели в счете на 24-й минуте благодаря голу Гордона.

Однако удержать победу гостям не удалось — точный удар Янельта на 85-й минуте отобрал победу у Эвертона.Миколенко вышел в стартовом составе гостей и провел на поле 86 минут, после чего его сменил Винагре.

Результативными действиями украинец не отметился.Эвертон идет на 17-й позиции с двумя очками в активе. Брентфорд занимает девятую позицию в турнирной таблице АПЛ.В следующем туре команда Фрэнка Лампарда 30 августа на выезде сыграет против Лидса.